Ingresar

Directorio Institucional

 

ÁREA FUNCIONAL

CARGO NOMBRES Y APELLIDOS TELÉFONO ANEXO CORREO  ELECTRÓNICO
Dirección Regional Director Regional Ing. Jhony Tejada Cerdan 363472 103 jtejada@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Relaciones Públicas Relacionista Pública Victor Herrera Acosta 363472   vherreraa@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Asesoría Legal Asesor Legal Abog. Pedro Llovera Fernandez 363472 122 llovera_fe_77@hotmail.com
Oficina de Control Interno Jefe Wilman Henry Roncal Briones 363472 102 wilhenryrb@yahoo.com.mx
Oficina de Planificación y Presuesto Director Ing. Alfonso Burgos Rodriguez 363256 109 hburgos@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Informática Jefe Ing. Jhon L. Casas Medina 363256 124 jcasas@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Administración Director CPC. Manuel Alvarez Huamán 362385 105 administracion@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Contabilidad Jefa CPC. Rosa Cabanillas Chavarri 362385   rcabanillas@drtccajamarca.
Oficina de Personal Jefa Abog. Timoteo Tafur Tasilla 362385 108 ttafur@drtccajamarac.gob.pe
Oficina de Tesorería Jefe CPC. David Peralta Valderrama 362385 107 david15094@gmail.com
Oficina de Patrimonio Jefe Lorenzo Gaitan Mayta 362385   patrimonio@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Archivo y Liquidaciones Jefe Eduardo Briones Zelada 362385 118 archivo@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Abastecimientos Jefe CPC. Madaly LLamoctanta Huamán 362385 110 aquispe@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Almacén Jefe Andres Cabanillas 362385 118 almacen@drtccajamarca.gob.pe
Dirección de Circulación Terrestre Director Ing. Luis Pilcon Caro 362935 114 dct@drtccajamarca.gob.pe
División de Licencias de Conducir Jefe Prof Victor Herrera Acosta 362935 115 acotrina@drtccajamarca.gob.pe
Plaforma  (Atención al Ciudadano) Encargada Sandra Vargas Guerra 342019 -362935 117 svargas@drtccajamarca.gob.pe
División de Transporte Terrestre Jefe Jose María Chavez Jauregui 362935 112 jchavez@drtccajamarca.gob.pe
Dirección de Caminos Director Ing, Roger Chero Panta 362385 120 direccioncaminos@drtccajamarca.gob.pe
Dirección de Comunicaciones Director Ing. Amadeo Marín Bolaños 362935 116 comunicaciones@drtccajamarca.gob.pe
Dirección de Equipo Mecánico Director Ing. Cesar Estela Castañeda 364131   dem@drtccajamarca.gob.pe