Ingresar

Directorio Institucional

 

ÁREA FUNCIONAL

CARGO NOMBRES Y APELLIDOS TELÉFONO ANEXO CORREO  ELECTRÓNICO
Dirección Regional Director Regional CPC Manuel Álvares Huamán 363472 107 malvarez@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Relaciones Públicas Relacionista Pública Victor Herrera Acosta 363472 145 vherreraa@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Asesoría Legal Asesor Legal Abog. Nevenka Caicedo Oliva 363472 134 jcaicedo@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Control Interno Jefe Wilman Henry Roncal Briones 363472 136 wroncal@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Planificación y Presuesto Director Ing. Alfonso Burgos Rodriguez 363256 120 hburgos@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Informática y Sistemas Jefe Ing. Jhon L. Casas Medina 363472 142 jcasas@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Administración Director CPC. Manuel Alvarez Huamán 363472 107 malvarez@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Contabilidad Jefa CPC. Rosa Cabanillas Chavarri 363472 116 rcastañeda@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Personal Jefe Abog. Timoteo Tafur Tasilla 363472 121 ttafur@drtccajamarac.gob.pe
Oficina de Tesorería Jefe CPC. David Peralta Valderrama 363472 118 evalderrama@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Patrimonio Jefe Lorenzo Gaitan Mayta 363472 137 lgaitan@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Archivo y Liquidaciones Jefe Eduardo Briones Zelada 363472 147 ebriones@drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Abastecimientos Jefe CPC. Madaly LLamoctanta Huamán 363472 131 mllamoctanta @drtccajamarca.gob.pe
Oficina de Almacén Jefe Andres Cabanillas Saavedra 363472 148 acabanillas@drtccajamarca.gob.pe
Dirección de Circulación Terrestre Director Ing. Luis Pilcon Caro 363472 104 lpilon@drtccajamarca.gob.pe
División de Licencias de Conducir Jefe Prof Angela Cotrina Mendoza 363472 127 acotrina@drtccajamarca.gob.pe
Plaforma  (Atención al Ciudadano) Encargada Sandra Vargas Guerra 363472 125 svargas@drtccajamarca.gob.pe
División de Transporte Terrestre Jefe Jose María Chavez Jauregui 363472 111 jchavez@drtccajamarca.gob.pe
Dirección de Caminos Director Ing, Juan Quiroz Saldaña 363472 120 direccioncaminos@drtccajamarca.gob.pe
Dirección de Comunicaciones Director Ing. Amadeo Marín Bolaños 363472 108 amarin@drtccajamarca.gob.pe
Dirección de Equipo Mecánico Director Ing. Cesar Estela Castañeda 364131   dem@drtccajamarca.gob.pe